Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 prodotti.
Long Shank Carbide Burr SL-4ML6 DC Tree Shape Double Cut per lavori in profondità
| Modello: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 178 mm |
Fresa conica in carburo SF-5ZM con testa da 12 mm e codolo da 6 mm per rettifica personalizzata
| Modello: | SF-5ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SD-3M Carbide Burr Blank a forma di sfera con 9,6 mm di diametro della testa e grado YG8 per gli angoli interni
| Modello: | SD-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
Set a 5 pezzi con taglio di 12,7 mm di diametro e fusto da 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
SA-5M Cilindro senza taglio finale fresa in carburo con taglio a diamante - Per lavorazioni piane e laterali su materiali duri
| Modello: | SA-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SD-3M bolla a doppio taglio fine - lavorazione a cavità profonda
| Modello: | SD-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
Fresa Rotativa Combinata in Carburo con Design Multidentato per Varie Forme di Pezzi
| Modello: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12.7cm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Punte rotanti in carburo SD-5M, taglio diamantato a sfera, per materiali duri e lucidatura di superfici complesse
| Modello: | SD-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SF-3M AlTiN rivestito di diamanti tagliato in carburo per acciaio inossidabile e superleghe
| Modello: | SF-3MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SM-42ML3 Fresa Monocorte con Gambo Lungo in Carburo con Gambo Esteso per Finitura Liscia in Applicazioni Profonde
| Modello: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |