Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 상품.
맞춤형 치아 연삭용 12.7mm 헤드 직경 플레임형 카바이드 버 블랭크 - 실버 브레이즈 타입
| 모델: | SH-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
SK-1BM 90° 카운터싱크 카바이드 버 버(6mm 헤드 직경, YG8 등급, 맞춤 연삭용)
| 모델: | SK-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 3mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 50mm |
SD-5M 공 모양 반 완성된 탄화물 헐 빈 12,7mm 헤드 지름과 YG8 등급
| 모델: | SD-5M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56mm |
맞춤형 치형 및 은납 타입용 SA-3ZM 카바이드 버 버 블랭크 (헤드 직경 10mm)
| 모델: | SA-3ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 10mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 65mm |
안전 친환경 탄화탄소 부러 빗자루 빠른 제거 고체 탄화탄소 부러 SN-4M
| 모델: | SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 58mm |
SJ-5M Countersink 60° 카비드 로터리 버 - 고 합금 강철 가공
| 모델: | SJ-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 56mm |
SF-5M 알틴 코팅 다이아몬드 컷 카바이드 버 (경질 재료용, 수명 연장)
| 모델: | SF-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SE-5ZML6 SC 확장 된 턱 탄화물 헐 SC 절단 기하학과 170mm 전체 길이가 깊은 구멍 작업을 위해
| 모델: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 20mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 170mm |