Tutti i prodotti
Fresa conica in carburo a 60° grezza con diametro testa di 6 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata
| Modello: | SJ-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 51 mm |
Punta di fresa in carburo saldato semi-finito ovale SE-5M con diametro testa 12,7 mm per rettifica dentatura personalizzata
| Modello: | SE-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Punta per svasatura in carburo SK-1BM 90° con diametro testa da 6 mm e grado YG8 per rettifica personalizzata
| Modello: | SK-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 50 mm |
Punta conica a raggio SL-4M in carburo di tungsteno per rettifica personalizzata dei denti in carburo di tungsteno YG8
| Modello: | SL-4M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Fresa conica in carburo SF-5ZM con testa da 12 mm e codolo da 6 mm per rettifica personalizzata
| Modello: | SF-5ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Forma di fiamma Carbide Burr Blank con 12,7 mm di diametro della testa per la rettifica dei denti su misura - tipo braccia d'argento
| Modello: | SH-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
SG-15M Carburo di albero punteggiato - 19 mm di diametro per la macinazione su misura
| Modello: | SG-15M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 19 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 38 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 83mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - Diametro 12,7 mm per rettifica personalizzata dei denti
| Modello: | SM-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Preform di carburo YG8 brasato con argento e diametro di taglio di 12,7 mm per rettifica personalizzata
| Modello: | SL-4M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Preforma di fresa in carburo YG8 brasata con argento e diametro di taglio di 10 mm per la produzione di frese personalizzate
| Modello: | SD-3ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |