ВСЕ ПРОДУКТЫ
Заготовка твердосплавного бора для зенковки 60° с диаметром головки 6 мм и маркой YG8 для индивидуальной шлифовки
| Модель: | СДЖ-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 5 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 51 мм |
Овальный сварной полуфабрикатный карбидный бор с диаметром головки 12,7 мм для индивидуальной шлифовки зубьев
| Модель: | СЭ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr Blank с диаметром головы 6 мм и классом YG8 для индивидуальной шлифовки
| Модель: | СК-1БМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 6 мм |
| Длина обрезки: | 3 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 50 мм |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank для шлифовки зубов на заказ в вольфрамовом карбиде класса YG8
| Модель: | СЛ-4М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
SF-5ZM Radius Tree Carbide Burr Blank с головой 12 мм и стволом 6 мм для индивидуальной шлифовки
| Модель: | СФ-5ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Заготовка фрезы из карбида вольфрама в форме пламени с диаметром головки 12,7 мм для изготовления зубьев на заказ - тип с серебряным припоем
| Модель: | Ш-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 77mm |
SG-15M Колючие деревянные карбиды - 19 мм диаметром головы для индивидуальной шлифовки
| Модель: | СГ-15М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 19 мм |
| Длина обрезки: | 38 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 83 мм |
Заготовка твердосплавного роторного бора SM-5M с коническим хвостовиком - диаметр 12,7 мм для индивидуальной шлифовки зубьев
| Модель: | СМ-5М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67 мм |
YG8 Серебряный бразированный карбидный преформ с диаметром резки 12,7 мм для индивидуальной шлифовки
| Модель: | СЛ-4М |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |
Заготовка твердосплавного бора YG8 с серебряной пайкой и диаметром режущей кромки 10 мм для производства боров на заказ
| Модель: | СД-3ЗМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 10 мм |
| Длина обрезки: | 9 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 54 мм |