Tutti i prodotti
Preforma di carburo di tungsteno di grado YG8 con diametro di taglio di 19 mm e argento brasato per la produzione di burr personalizzati
| Modello: | SG-7M8 |
|---|---|
| Taglia Dia: | 19 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SL-3ZM L1025 Preform in Carburo di Tungsteno – Saldato ad Argento, Semilavorato per la Produzione di Frese
| Modello: | SL-3ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SL-2M L0822 Blank brasato in argento – Semilavorato per la fabbricazione di utensili personalizzati
| Modello: | SL-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SL-1BM L0616 Preform brasato in argento – Semilavorato per la produzione di bave
| Modello: | SL-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SJ-5M J12.711 Carburo di Tungsteno Vergine Preformato – Saldato ad Argento, Semilavorato per Produzione di Sbavature
| Modello: | SJ-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SC-1BM C0616 Preforma di ferro di carburo brazzato in argento con diametro di taglio di 6 mm e grado YG8 per la rettifica su misura
| Modello: | SC-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SG-1BM G0616 Preform in Tungsteno Vergine - Lima per Carburo Semi-Finito Saldobrasata con Argento e Diametro di Taglio 6mm
| Modello: | SG-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SF-5M F12.725 Preform in Tungsteno Vergine con Diametro di Taglio di 12,7 mm e Brasatura Argentata per la Produzione di Frese
| Modello: | SF-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa rotativa SH-5ZM H1232 in carburo di tungsteno vergine, brasata con argento, con diametro di taglio di 12 mm
| Modello: | SH-5ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
SH-2M Carburo di tungsteno vergine argento saldatura semilavorato Carburo di burr vuoto con diametro di taglio di 8 mm
| Modello: | SH-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |