TODOS LOS PRODUCTOS
60° Carburo de carburo de contraenchufe con diámetro de cabeza de 6 mm y grado YG8 para rectificación personalizada
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 51mm |
Broca de carburo semiacabada soldada ovalada SE-5M con diámetro de cabeza de 12,7 mm para rectificado de dientes personalizado
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SK-1BM 90° Countersink Carbide Burr Blank con diámetro de cabeza de 6 mm y grado YG8 para rectificación personalizada
| Modelo: | SK-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 3mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank para molienda de dientes a medida en carburo de tungsteno de grado YG8
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Broca de carburo con radio de árbol SF-5ZM con cabeza de 12 mm y vástago de 6 mm para rectificado personalizado
| Modelo: | SF-5ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo en forma de llama en blanco con 12,7 mm de diámetro de cabeza para rectificado de dientes personalizado - Tipo de soldadura plateada
| Modelo: | SH-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SG-15M Carburo de árbol puntiagudo en blanco - 19 mm de diámetro de la cabeza para la molienda personalizada
| Modelo: | SG-15M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 19 mm |
| Longitud de corte: | 38mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 83 mm |
SM-5M Taper Carbide Rotary Burr Blank - Diámetro de 12,7 mm para el molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SM-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Preforma de burro de carburo soldado de plata de grado YG8 con diámetro de corte de 12,7 mm para rectificación personalizada
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Preforma de burr de carburo soldado de plata de grado YG8 con diámetro de corte de 10 mm para la producción de burr personalizado
| Modelo: | SD-3ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 9mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 54 mm |