Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 製品.
精密金属加工のための6mmシェンクを持つ5パーツのダブルカットカービッドバーセット
| モデル: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/12.7/19/22mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/64/67mm |
SG-5M 樹形 ダブル 細切断 ベル - 高光沢 硬化 鋼 上 仕上げ
| モデル: | SG-5M DF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SH-5M ブラストカーバイドバー 12.7mm ヘッド ダブルカット 一般金属加工用
| モデル: | SH-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 77mm |
SB-43M DC 3mm ダブルカットソリッドカーバイドロータリーバー 精密工学
| モデル: | SB-43M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 3mm |
| カット長さ: | 14mm |
| 証明書: | 3mm |
| 全面的: | 38mm |
SD-3M ダイヤモンドカットカービッドバー - ステンレス鋼とインコネルの制御された切断のために
| モデル: | SD-3M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6mm |
| カット長さ: | 8mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 53mm |