SM-5ML6 ロングシャンク テーパー ダブルカット ロータリーバー - M12.72206 深穴・傾斜加工用
| モデル: | SM-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 172mm |
SG-5ML6 長いシャンク ダブルカットローータリーバー 150mm シャンク 深空洞と複雑なコンターワーク
| モデル: | SG-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SA-5M AlTiN コーティング アルミニアム切断カービッドバー 12.7mm切断直径でスムーズな仕上げ
| モデル: | SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SN-4M AlTiNコーティング付きダブルカットカーバイドバー - 一般金属加工用12.7mm切削径
| モデル: | SN-4M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 12.7mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SF-5ML6 ロングシャンク ダブルカット ロータリーバー - フレキシブルな深穴・キャビティ加工用 150mmシャンク
| モデル: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 175mm |
SJ-5M AlTiNコーティング ダブルカット 60°皿穴加工用バリ取り工具、皿穴加工および面取り用
| モデル: | SJ-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58mm |
SA-5M アルティーンで覆われた単刀切りのカービッドバー - 一般金属加工用耐熱耐性
| モデル: | SA-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |