Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 製品.
金属加工用の複数の歯の組み合わせを持つ10点のウランカービッドローータリーバーセット
| モデル: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
6mmシャンク用5ピース超硬ロータリーバーセット アルミニウム ダイヤモンド シングルカット コンボ
| モデル: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M/SH-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/77mm |
多歯設計と金属加工用の6mmシェンク付きのウランカービッドローટરીバーセット
| モデル: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 12.7/19/22mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58/64/67mm |
6mmシャンク付き5ピース超硬ロータリーバーセット、マルチマテリアル荒加工用
| モデル: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/73mm |
5ピース超硬ロータリーバーセット マルチカット 一般金属加工用 アルミニウムケース入り
| モデル: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 11/12.7/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 58/61/64mm |
6mmシャンク付き5ピース超硬ロータリーバーセット(汎用加工用)
| モデル: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 6.3/11/12.7/16/19mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 54/58/61/64mm |
6mmシャンク付き超硬ロータリーバーセット、バリ取り・研削用マルチシェイプキット
| モデル: | SG-5M SF、SC-5M AL、SF-5M AL、SA-5M SK、SA-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
金属加工用のアルミケースにセットされた5点のウランカービッド回転バー
| モデル: | SH-5M SC/SL-4M SF/SG-5M DM/SC-5M AL/SA-5M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25/28/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70/73/77mm |
多歯の組み合わせと6mmシェンクで5点のウランカービッド回転バーセット
| モデル: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 8/12.7mm |
| カット長さ: | 19/22/25のmm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64/67/70mm |
アルティーンで覆われた8点のワルフタンカービッドローータリーバーセット,多歯選択と6mmシェンクにより耐久性向上
| モデル: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 9.6/12.7mm |
| カット長さ: | 19/25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 64/70mm |