Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 상품.
긴 턱 탄화물 Burr SL-4ML6 DC 나무 모양 두 번 절단 깊은 구멍 작업
| 모델: | SL-4ML6 DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 178 밀리미터 |
맞춤 연삭용 SF-5ZM 반경 트리 카바이드 버 블랭크 (12mm 헤드, 6mm 생크)
| 모델: | SF-5ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5피스 카바이드 버 세트
| 모델: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
SA-5M 끝 절단 다이아몬드 절단 탄화물 헐없이 실린더 - 단단한 재료 평면 및 측면 작업을 위해
| 모델: | SA-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
컴비 카비드 로터리 버스 다양한 작업 조각 모양을 위한 멀티 치아 디자인
| 모델: | VCB-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7 센티미터 |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SF-3M 스테인리스 스틸 및 초연합용 다이아몬드 절단 탄화물 부러로 코팅된 AlTiN
| 모델: | SF-3M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
SM-42ML3 심한 응용 프로그램에서 부드러운 마무리을위한 확장 된 턱과 함께 단일 컷 긴 턱 탄화물 Burr
| 모델: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 3mm |
| 절단 길이: | 11mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 75mm |