Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 상품.
6mm 생크의 5피스 더블 컷 카바이드 버 세트 (정밀 금속 가공용)
| 모델: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/12.7/19/22mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/64/67mm |
SH-5M 용접 탄화물 부어 12.7mm 머리 일반 금속 작업에 대한 이중 절단
| 모델: | SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
SB-5M AlTiN 코팅 더블 컷 카바이드 버 - 일반 금속 가공용 B12.72506
| 모델: | SB-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SK-5M Countersink 90° 싱글 컷 버 - 빠른 재료 제거
| 모델: | SK-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 54mm |
SD-3M 다이아몬드 커팅 카바이드 버 - 스테인리스강 및 인코넬의 제어 절단용
| 모델: | SD-3M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6mm |
| 절단 길이: | 8mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 53mm |
알루미늄 컷 로터리 버리 비트 SC-5M 롤링 스테인리스 스틸 Ra0.4μM 표면
| 모델: | SC - 5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |