Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 상품.
알루미늄 케이스에 6mm 스탠크와 함께 5 조각 알티안 코팅 듀얼 컷 탄화물 Burr 세트
| 모델: | SC-3M DC/SB-3M DC/SE-3M DC/SN-2M DC/SD-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 9.5/11/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 55/56/61/64mm |
알루미늄 케이스에 금속 공사를 위한 10 조각의 알티안 코팅 멀티 컷 카비드 버러 세트
| 모델: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 19/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 64/70/73mm |
휴대용 탄화물 5 조각 로터리 버 세트 알루미늄 케이스 유연한 치아와 모양 옵션
| 모델: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/56/61/64mm |
알루미늄 케이스에 담긴 10개 카바이드 로터리 버 세트, 다양한 금속 적용을 위한 멀티컷 타입
| 모델: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 11/22/25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/67/70mm |
일반 금속 가공에 적합한 더블 컷 버 비트 세트 10개
| 모델: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7/22/25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58/67/70/73/77mm |
SF-5M 공 코 나무 다이아몬드 절단 탄화물 헐 - 단단한 재료 곡선을 닦기 위해
| 모델: | SF-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SE-5M 타원형 단일 절단 탄화물 부러 E12.72206 SC 금속 가공용
| 모델: | SE-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67mm |
SH-5M 플레임 모양의 이중 절단 탄화물 버 - H12.73206 곡선 표면 혼합 작업
| 모델: | SH-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |