Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produtos.
Jogo de fresas de metal duro de 5 peças com revestimento AlTiN e haste de 6 mm para trabalhos em vários materiais em caixa de alumínio
| Modelo: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16/19 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61/64 mm |
Conjunto de barras de carburo multi-cortes revestidas com AlTiN, de 10 peças, para metalurgia em caixa de alumínio
| Modelo: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64/70/73mm |
Bit de moagem de carburo padrão de 5 peças Set resistente ao desgaste Bit de moagem de carburo
| Modelo: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/77mm |
Conjunto de 5 Brocas Rotativas de Carboneto com Formato e Corte Múltiplos para Tarefas de Desbaste - Brocas de Carboneto de Tungstênio com Haste de 6mm
| Modelo: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/12,7/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56/58/61/64mm |
Conjunto de fresas de metal duro de 5 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia de precisão
| Modelo: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/58mm |
Kit Profissional de Brocas de Carboneto de Tungstênio com 5 Peças
| Modelo: | SA-5M DC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M DC/ SF-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de fresas de metal duro com haste de 6 mm, diâmetro de corte de 12,7 mm e formato e corte múltiplos para metalurgia
| Modelo: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto de ferramentas de 5 peças de Burr Design durável com embalagem de alumínio
| Modelo: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/61/64mm |
SC-5M Borra de carburo de corte de alumínio com nariz de bola - C12.72506AL para usinagem de metais moles curvos
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Cilíndrica de Carboneto YG8 Grau SA-3M - Processamento Geral de Metais
| Modelo: | SA - 3M INOX |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |