Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
SF-5M كرة الأنف شجرة قطعة واحدة كاربيد بور - للشكل الخام والعمل الزاوية الداخلية
| نموذج: | إس إف-5 إم إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SB-5M مثقاب دوار ملحوم بالكربيد B12.725 مزدوج القطع للأعمال المعدنية المتنوعة
| نموذج: | SB-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SD-5M كربيد شكل الكرة الدوارة Burr - قطع واحد ضخم للسطح المنحني والمعالجة الخام
| نموذج: | إس دي-5 إم إس كيه |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56mm |
SC-5M C12.725 مزدوج قطع كربيد التولفستين الحفر المهنية لعمل المعادن العامة
| نموذج: | SC-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
لقم جلخ كربيد ذات ساق طويلة SE-5ZML6 DC مناسبة للثقوب العميقة
| نموذج: | SE-5ZML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 170 ملم |
الصناعية الصندوق الأحمر الكربوهيدرول بور مجموعة 5 قطعة قابلة للتخصيص YG8 الدرجة
| نموذج: | SH-5M مارك ألماني/SF-5M ST/SC-5M تيار مستمر/SG-5M تيار مستمر/SE-5M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/77 ملم |
مثقاب كربيد مزدوج القطع على شكل شجرة G12.72506 - مناسب للأعمال الخشنة والسطحية
| نموذج: | SG-5M مدافع |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
قلم ثقب أسطواني ذو رأس كروي من الألومنيوم - C1225 AL مصمم لتشغيل الألمنيوم
| نموذج: | SC-5ZM آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SL-4M كرة رأس مخروط الفولاذ قطع كاربيد بور - L12.728 للشحن والصلب الداخلي
| نموذج: | إس إل-4 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |
رأس دوار كربيد SA-5M - قطع INOX للفولاذ المقاوم للصدأ A12.72506 للأعمال الميكانيكية العامة
| نموذج: | SA-5M في |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |