Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 製品.
SF-5M ボールノーズツリー シングルカット超硬バー - コンター荒加工および内角加工用
| モデル: | SF-5M SC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SB-5M 溶接超硬ロータリーバー B12.725 ダブルカット 多用途金属加工用
| モデル: | SB-5M DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SD-5M カービッドボール形ローータリーバー - 曲げられた表面と粗い加工のための粗い単刀切断
| モデル: | SD-5M SK |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 11mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 56mm |
長スンクカービッド・ダイ・グリンド・ビット SE-5ZML6 DC 深穴に適した
| モデル: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 20mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 170mm |
工業用赤箱カーバイドバーセット 5個 カスタマイズ可能 YG8グレード
| モデル: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 22/25/32mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 67/70/77mm |
G12.72506 木型ダブルファインカット超硬バー - 荒加工および表面加工に適しています
| モデル: | SG-5M DF |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SC-5ZM ボールノースシリンダー アルミニウム切断カービッドバー - C1225 AL アルミニウム加工のために設計
| モデル: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SL-4M ボールノース型コーン型鋼切断カービッドバー - L12.728 曲線型および内部鋼加工用
| モデル: | SL-4M ST |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
SA-5M 超硬円筒ロータリーバー - ステンレス鋼用 INOXカット A12.72506 一般加工用
| モデル: | SA-5M IN |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |