Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
Conjunto de fresas de metal duro rotativas multi-dente de 5 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para vários materiais
| Modelo: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto de fresas de metal duro de 5 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
SA-2M 5 eixos CNC Grinding Carbide Rotary Burr de precisão com ≤0,15 mm de escoamento e alta precisão
| Modelo: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Conjunto de fresas de metal duro multi-corte AlTiN com 5 peças e diâmetro de corte de 12,7 mm para acabamento de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Jogo de fresas de metal duro com revestimento AlTiN, múltiplas formas e múltiplos dentes para trabalhos gerais em metal
| Modelo: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de fresas de metal duro de 5 peças com corte fino único e corte de alumínio para acabamento multimaterial
| Modelo: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de Brocas Rotativas de Carboneto de 5 Peças com Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Haste de 6 mm para Trabalho Multimaterial
| Modelo: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/58/70/77mm |
10 Peças de Carbide Rotary Burr Set em Alumínio Case - Multi-Cut DIY Combo para uso versátil
| Modelo: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/12,7/19/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/77mm |
Broca Rotativa de Carboneto Gravada Personalizada VA Broca Rotativa de Carboneto com Haste de 6mm
| Modelo: | rebarba combinada |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Rotativa de Metal Duro Semi Acabada SF-5M Industrial para Aplicação de Desbaste e Rebarbação
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |