Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
5-teiliges Multi-Zähne-Carbide-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für verschiedene Materialien
| Modell: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
5-teiliges Karbid-Rotations-Burr-Set mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schank für Metallbearbeitung
| Modell: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 22/25/28 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 67/70/73 mm |
SA-2M 5-Achsen-CNC-Präzisionsschleifende Karbid-Rotationsbrühe mit ≤0,15 mm Auslauf und hoher Genauigkeit
| Modell: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 64 mm |
AlTiN-beschichteter 5-teiliger Mehrzweck-Hartmetall-Rotationsfräsersatz mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für die Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
AlTiN-beschichteter Hartmetall-Rotationsfräsersatz mit mehreren Formen und mehreren Zähnen für allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70/73/77 mm |
5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit feiner Körnung, Diamantschliff und Aluminiumschliff für die Oberflächenbearbeitung von Multimaterialien
| Modell: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
5-teiliges Hartmetall-Rotationsfräserset mit 12,7 mm Schnittdurchmesser und 6 mm Schaft für Mehrzweckbearbeitung
| Modell: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/58/70/77 mm |
10-teiliges Karbid Rotary Burr Set in Aluminiumgehäuse - Multi-Cut DIY Combo für vielseitigen Einsatz
| Modell: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Schnittlänge: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 54/58/64/77 mm |
VA angepasste gravierte Carbide Rotary Burr Carbide Rotary File mit 6mm Schank
| Modell: | Kombifräser |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Halbfertiges Carbide Rotary Burr SF-5M Industriezweck für die Schleifanwendung
| Modell: | SF-5M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |