Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 المنتجات.
مجموعة رؤوس دوارة من الكربيد متعددة الأسنان مكونة من 5 قطع بقطر قطع 12.7 مم وساق 6 مم لمختلف المواد
| نموذج: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية الدوارة بقطر قطع 12.7 ملم وساق 6 ملم للأعمال المعدنية
| نموذج: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22/25/28 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67/70/73 ملم |
SA-2M 5 محورات CNC الدقة طحن الكربيد الدوارة Burr مع ≤0.15mm Runout ودقة عالية
| نموذج: | SA-2M Sk |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8 ملم |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
مجموعة 5 قطع متعددة قطع الكربيد الدوارة المغطاة بالـ AlTiN مع قطر قطع 12.7 ملم لإنهاء المعدن
| نموذج: | SH-5M تيار مستمر/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة حفرة كربيد دوارة متعددة الأشكال متعددة الأسنان مغلفة بالـ AlTiN للعمل المعدني العام
| نموذج: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70/73/77 ملم |
مجموعة من 5 قطع من الكربيد الدوارة مع قطع واحد رقيق الماس وقطع الألومنيوم لإنهاء المواد المتعددة
| نموذج: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
طقم 5 قطع من رؤوس التفريز الكربيدية الدوارة بقطر قطع 12.7 ملم وساق 6 ملم للأعمال متعددة المواد
| نموذج: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25/28/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/70/77 ملم |
10-قطعة الكربيد الدوارة بور مجموعة في الحافظة الألومنيوم - متعددة قطع DIY كومبو للاستخدام متعدد الأوجه
| نموذج: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/9.6/12.7 ملم |
| طول القطع: | 6.3/11/12.7/19/32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54/58/64/77 ملم |
VA مخصص حفر الكربيد الدوار بور كربيد الدوار ملف مع 6mm شنج
| نموذج: | لدغ كومبي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
نصف المنتهية الكربيد الدوارة بور SF-5M الصناعية للتطبيق طحن طحن
| نموذج: | SF-5M |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |