Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
Broca Cônica de Carboneto com Ponta Esférica SC-5M, Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Material de Carboneto de Tungstênio para Retificação Personalizada
| Modelo: | SC-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Rotativa em Metal Duro com Formato de Chama - Diâmetro de Corte de 12,7mm Material em Carboneto de Tungstênio para Afiação Personalizada de Dentes
| Modelo: | SH-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
Fresa Rotativa Cônica SJ-5M 60° em Carboneto com Diâmetro de Corte de 12,7 mm e Material em Carboneto de Tungstênio para Desbaste Personalizado de Dentes
| Modelo: | SJ-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58mm |
Broca Rotativa de Carboneto DC SL-4M - Corte Duplo para Processamento de Metal
| Modelo: | SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
SM-2M Carbide de processamento de gravação fina Burr rotativo com Carbide de tungstênio de micro-grãos e haste amortecido por vibração
| Modelo: | SM-2M SC |
|---|---|
| corte dai: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SA-3M Carbide Rotary Burr Blank com perfil dentário personalizável em Carbide de Tungstênio resistente ao desgaste e tipo Braze de Prata
| Modelo: | SA-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de Metal Duro Cilíndrica com Ponta Esférica SC-1BM com Diâmetro de Corte de 6mm e Carboneto de Tungstênio Grau YG8
| Modelo: | SC-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
SF-3M Radius Tree Shape Carbide Rotary Burr - Diâmetro de corte de 9,6 mm YG8 Grau de Carbono de Tungstênio Semiacabado em branco
| Modelo: | SF-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Carbide em forma de árvore pontiaguda Rotary Burr Blank com diâmetro de corte de 12,7 mm e YG8 Carbide de tungstênio para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SM-42ML3 Broca Rotativa de Metal Duro com Corte Simples de 75mm de Comprimento Total para Trabalho em Rampa em Carboneto de Tungstênio
| Modelo: | SM-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |