Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
Broca Rotativa de Carboneto SD-2M em Forma de Bola com Diâmetro de Corte de 8mm para Personalização de Dentes
| Modelo: | SD-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 6.4mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 51mm |
SE-5M Corte de diamante E12.72206 Carbide Rotary Burr para usinagem comum
| Modelo: | SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca Rotativa de Carboneto VCB-5M - Corte Duplo para Modelagem e Acabamento de Vários Metais
| Modelo: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Rotativa de Carboneto SB-5M - Corte Duplo para Usinagem Geral de Metais
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Burrs rotativos de carburo de desempenho estável SH-3ZM para metais não ferrosos macios de alumínio
| Modelo: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto rotativo de barras de carburo multi-dentes de 10 peças com material de carburo de tungstênio e hastes de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/22/25/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64/67/70/77mm |
Conjunto de 5 Brocas Rotativas de Carboneto com Formato e Corte Múltiplos para Tarefas de Desbaste - Brocas de Carboneto de Tungstênio com Haste de 6mm
| Modelo: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/12,7/16/19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56/58/61/64mm |
Conjunto de 5 Brocas Rotativas Multicorte de Carboneto com Material de Carboneto de Tungstênio e Haste de 6mm para Várias Tarefas de Usinagem
| Modelo: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/67mm |
Bits de borracha de carburo de tungstênio de aço SF-3M Durável para metalurgia de precisão
| Nota: | Yg8 |
|---|---|
| Modelo: | SF-3MAL |
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste dia: | 6mm |
Conjunto de 5 brocas rotativas de carboneto multi-forma com diâmetro de corte de 12,7 mm para metalurgia
| Modelo: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3/11/12,7 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54/56/58mm |