Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
SD-5M Forma de Bola Rebarba de Carboneto de Alumínio - Para Usinagem Interna e Curva de Alumínio
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
Anti-desgaste de carburo de corte único E12.72206 para acabamento de materiais duros
| Modelo: | SE-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
SF-5M Carbide Aluminium Cut Rotary Burr para processamento de metais macios
| Modelo: | SF-5MAL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas de Carboneto de Tungstênio Grau YG8 Formato de Bola Árvore SF-5M para Metalurgia de Precisão
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SC-1M Broca Cilindrica com Ponta Esferica em Metal Duro, Corte Simples, 50mm de Comprimento para Usinagem
| Modelo: | SC-1M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |
Broca de topo com cilindro de corte final SB-5M em alumínio - Para trabalho de superfície em alumínio e metais macios
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Borros de carburo de tungstênio confiáveis SE-5M para usinagem geral de metais brutos
| Modelo: | SE-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca de Metal Duro Soldada SB-5ZM - B122506 Corte Duplo para Acabamento de Peças Metálicas
| Modelo: | SB-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca Cilíndrica de Carboneto SA-2ZM com Diâmetro de Cabeça de 8mm para Moagem Personalizada de Dentes em Material de Carboneto de Tungstênio
| Modelo: | SA-2ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65mm |
SD-5M Broca de Carboneto Soldado Esférica Corte Grosso para Remoção Rápida de Metal
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |