Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produtos.
SM-42ML3 Burr rotativo de carburo sólido com comprimento de 75 mm, perfil cônico e material de carburo de tungstênio para trabalhos de inclinação e buracos de precisão
| Modelo: | SM-42ML3 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
Brocas de Carboneto com Formato de Árvore SF-5M para Trabalho em Contornos Complexos de Aço em Múltiplos Ângulos
| Modelo: | SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Fresa Cônica 90° Metal Duro Rotativa SK-5M Corte Simples para Chanfros em Ângulo Reto
| Modelo: | SK-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
60° Countersink SJ-6M Carbide Rotary Burr Blank com diâmetro de corte de 16 mm e grau YG8 para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SJ-6M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 16mm |
| Comprimento de corte: | 14,5 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 62mm |
Broca Rotativa Oval de Carboneto SE-3M em Branco com Diâmetro de Corte de 9,6 mm para Perfil de Dente Personalizável e Retrabalhamento
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 61 mm |
Broca de metal duro em branco com raio de árvore SF-5M e diâmetro de corte de 12,7 mm para perfis de dente personalizáveis
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
SG-3M Carbide de Árvore pontiaguda Rotary Burr Blank com diâmetro de corte de 9,6 mm para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SG-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SL-2M Taper com Radius Carbide Rotary Burr Semiacabado com Diâmetro de corte de 8 mm para perfil dentário personalizável
| Modelo: | SL-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca de Metal Duro Cilíndrica com Ponta de Bola SC-2M com Diâmetro de Corte de 8mm e Grau YG8 para Retificação Personalizada
| Modelo: | SC-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 19mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Forma de bola de carburo rotativo de borracha em branco com diâmetro de corte de 6 mm e grau YG8 para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SD-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |