SG-15M Carbide de Árvore pontiaguda em branco - 19 mm de diâmetro da cabeça para moagem personalizada
| Modelo: | SG-15M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 19mm |
| Comprimento de corte: | 38mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 83 mm |
Broca Cônica de Carboneto SM-5M - Diâmetro de 12,7 mm para Afiação Personalizada de Dentes
| Modelo: | SM-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Conjunto de fresas de metal duro de 10 peças em estojo de alumínio, tipo multicorte para diversas aplicações em metal
| Modelo: | SA-5M AL/ SB-5M SK/ SB-5M ST/ SF-5M ST/ SF-5M AL/ SG-5M SF/ SM-5M DM/ SM-5M AL/ SE-5M AL/ SD-5M SF |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/22/25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56/67/70mm |
Pré-forma de rebarba de carboneto YG8 soldada com prata com diâmetro de corte de 12,7 mm para retificação personalizada
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 73mm |
YG8 Grau Pré-forma de Burr de Carbono Brazed de Prata com Diâmetro de Corte de 10 mm para Produção de Burr Personalizado
| Modelo: | SD-3ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 9mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Pré-forma de carburo de tungstênio de grau YG8 com diâmetro de corte de 19 mm e brasagem de prata para produção de burr personalizado
| Modelo: | SG-7M8 |
|---|---|
| Cortar Dia: | 19mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de fresas de metal duro com revestimento AlTiN de 5 peças – Kit multiforma para materiais duros
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Haste dia: | 25/28/32mm |
| Total: | 70/73/77mm |
10 peças de Burr em caixa de armazenamento Kit essencial para acabamento de metal
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
|---|---|
| Comprimento de corte: | 8/9,6/12,7 mm |
| Haste dia: | 6,3/11/12,7/19/32mm |
| Total: | 70 mm |
| Corte: | único, único grosso, aço, quebra-cavacos, único fino |
Kit Inicial de Brocas Rotativas de 5 Peças – Com Formas Essenciais
| Modelo: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de barras rotativas revestidas com TiAlN de 10 peças
| Modelo: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 119/25 mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 64/70mm |