12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크를 갖춘 5피스 카바이드 로터리 버 세트 (다중 재료 작업용)
| 모델: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/70/77mm |
5 조각 텅스텐 탄화물 회전 붓 세트 12.7mm 절단 지름과 6mm 턱 다중 재료 작업
| 모델: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
SG-1BM G0616 Virgin Tungsten Carbide Preform 6mm 절단 지름의 실버 브레이즈 반 완성된 탄화탄 Burr
| 모델: | SG-1BM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 6mm |
| 절단 길이: | 16mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 61mm |
SF-5M F12.725 12.7mm 절삭 직경의 버 생산용 은납땜 버진 텅스텐 카바이드 프리폼
| 모델: | body{background-color:#FFFFFF} 非法阻断154 window.onload = function () { docu |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
6mm 생크 범용 가공용 텅스텐 카바이드 로터리 버 세트 5개
| 모델: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 9.6/12.7mm |
| 절단 길이: | 6.3/11/12.7/16/19mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 54/58/61/64mm |
SH-5ZM H1232 Virgin Tungsten Carbide Blank 12mm 절단 지름의 실버 브레이즈 로터리 버
| 모델: | SH-5ZM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12mm |
| 절단 길이: | 32mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 77 밀리미터 |
5 조각 탄화물 회전 헐 세트 12.7mm 절단 지름과 금속 작업에 6mm 턱
| 모델: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |
SH-2M 버진 텅스텐 카바이드 은땜 반제품 카바이드 버 버 블랭크 (절삭 직경 8mm)
| 모델: | SH-2M |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 19mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 64mm |
금속 가공용 12.7mm 절단 직경 및 6mm 생크가 있는 5피스 텅스텐 카바이드 로터리 버 세트
| 모델: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 70/73/77mm |
6mm 생크 텅스텐 카바이드 버 세트, 12.7mm 절단 직경 및 금속 가공용 다중 모양 및 절단
| 모델: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/28mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/73mm |