YG8 Grade Semi-Finished Carbide Burr Preform com 6mm de Diâmetro de Corte e Tipo Sólido para Ferramentas Personalizadas
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SE-2M E0815 8 mm de diâmetro de corte pré-forma de carburo de tungstênio para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 15mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 60mm |
Broca de Carboneto em Forma de Bola SD-3M com Diâmetro de Cabeça de 9,6mm e Grau YG8 para Cantos Internos
| Modelo: | SD-3M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6mm |
| Comprimento de corte: | 8mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 53 mm |
Broca Oval de Carboneto SE-2M com Diâmetro de Cabeça de 8mm e Grau YG8 para Retificação Personalizada
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8mm |
| Comprimento de corte: | 15mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 60mm |
60° Countersink Carbide Burr Blank com 6 mm de diâmetro da cabeça e grau YG8 para moagem personalizada
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 5mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 51mm |
SE-5M Oval Soldado Semi-Finished Carbide Burr Blank com 12,7 mm de Diâmetro da Cabeça para moagem de dentes personalizada
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67 mm |
Broca Cônica de Carboneto SK-1BM 90° com Diâmetro de Cabeça de 6mm e Grau YG8 para Retificação Personalizada
| Modelo: | SK-1BM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 3mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SL-4M Radius Taper Carbide Burr Blank para moagem de dentes personalizada em YG8 Grade Tungsten Carbide
| Modelo: | SL-4M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 73mm |
Broca de Metal Duro Cônica com Raio SF-5ZM com Cabeça de 12mm e Haste de 6mm para Retificação Personalizada
| Modelo: | SF-5ZM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Forma de chama Carbide Burr Blank com 12,7 mm de diâmetro da cabeça para moagem de dentes personalizados - Tipo Braze Prateado
| Modelo: | SH-5M |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |