Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 продукты.
SC-5M с покрытием AlTiN, однозаходная твердосплавная фреза для общей обработки
| Модель: | СК-5М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Набор твердосплавных боров с покрытием AlTiN и несколькими зубьями, диаметр режущей кромки 12,7 мм для повышенной износостойкости
| Модель: | СФ-5М СК/СК-5М СК/СБ-5М ИН/СЛ-4М АЛ/Ш-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
5-частный карбидный ротационный буровой набор с диаметром резки 12,7 мм и 6 мм ствола для металлической работы
| Модель: | СЛ-4М СТ/СМ-5М ИН/СФ-5М ИН/СЭ-5М АЛ/СГ-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 67/70/73 мм |
5-предметный набор твердосплавных боров с покрытием AlTiN, устойчивых к износу и нагреву, в алюминиевом кейсе
| Модель: | СК-5М СК/СА-5М СФ/СБ-5М ИН/СЛ-4М АЛ/Ш-5М DC |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
Покрытый AlTiN 5-частный карбидный буровый набор с 6-миллиметровым стволом для многоматериальной работы в алюминиевом корпусе
| Модель: | СК-3М DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 61/64 мм |
5 штук AlTiN-покрытый двойной резки карбида Burr набор с 6 мм ствола в алюминиевом корпусе
| Модель: | СК-3М ДК/СБ-3М ДК/СЭ-3М ДК/СН-2М ДК/СД-5М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 9,5/11/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 55/56/61/64 мм |
Набор твердосплавных роторных боров с покрытием AlTiN, 5 шт., многоцелевой, с диаметром резания 12,7 мм для финишной обработки металла
| Модель: | Ш-5М ДК/СБ-5М ИН/СА-5М СФ/СК-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25/28/32 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70/73/77 мм |
10-предметный набор твердосплавных боров с покрытием AlTiN для металлообработки в алюминиевом кейсе
| Модель: | СБ-3М ДК/СА-3М ИН/СА-3М СК/СК-3М ДК/СФ-5М АЛ/СФ-5М ДМ/СФ-5М ДК/СГ-5М ДК/СГ-5М СК/СЛ-4М АЛ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 19/25/28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 64/70/73 мм |
VCB-5M Shape Carbide Rotary Burr - двойная резьба для формирования и отделки различных металлов
| Модель: | ВКБ-5М постоянного тока |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
5 шт. инструментальный набор с прочным дизайном с алюминиевым корпусом
| Модель: | СБ-2М КБ/ СД-5М АЛ/ СЭ-3М СК/ СГ-3М СК/ СК-5М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8/9,6/12,7 мм |
| Длина обрезки: | 6,3/11/16/19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 54/56/61/64 мм |