ВСЕ ПРОДУКТЫ
SG-2ML6 150мм хвостовик Коническая фреза из карбида вольфрама для глубоких канавок и острых углов
| Модель: | СГ-2МЛ6 СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 8 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 169мм |
SM-5ML6 Длинный хвостовик, конический, двойной резки, вращающийся бором - M12.72206 для глубоких отверстий и наклонных работ
| Модель: | СМ-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 172mm |
SG-5ML6 Длинный хвостовик, двойной рез, вращающийся бором 150 мм для глубоких полостей и работ со сложным контуром
| Модель: | СГ-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
SF-5ML6 Длинная лопатка двойной резки - 150 мм лопатка для гибкой работы с глубокими отверстиями и полостями
| Модель: | СФ-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
SB-5ML6 Длинный хвостовик, карбидная фреза с двойным зубом, хвостовик 150 мм для глубоких полостей и увеличенного радиуса действия
| Модель: | СБ-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
Силиндр длинный ствол карбидный бурр серебряный браз тип SC-5M эффективная высокая производительность
| Модель: | СК-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
Карбидный бор с длинным хвостовиком SL-4ML6, конусообразный, двойной насечкой, для работы в глубоких полостях
| Модель: | СЛ-4МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 178 мм |
SD-5ZML6 Долгая лопасть карбида Бурр шарообразная для глубокой работы полости
| Модель: | СД-5ЗМЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 10.8 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 161 мм |
Виброгасящие твердосплавные боры с длинным хвостовиком SA-5ML6 Демпфирующий дизайн улучшает стабильность обработки
| Оценка: | Yg8 |
|---|---|
| Модель: | СА-5МЛ6 ДК |
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
SF-5 двойной резки расширенный ствол бурр глубокие отверстия и трубы внутренней обработки
| Модель: | СФ-5МЛ постоянного тока |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |