Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
Broca de carburo con punta de bola SF-5M para corte de árbol - Para pulir curvas de material duro
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SF-5M Sngle Corte fino Materia prima pura de carburo de tungsteno Burr - soldadura de plata asegura <0.15 mm de salida
| Modelo: | SF-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca Escariadora de Carburo SA-43M Compuesta Multifuncional Sólida
| Modelo: | SA-43MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| vástago ida: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Semi-terminado de carburo de rotación Burr SF-5M Industrial para la aplicación de molienda de desborrado
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Juegos versátiles de fresas de carburo para operaciones detalladas de corte, rectificado y pulido de metales
| Modelo: | SA-5M CC, SA-5 DM, SC-5M CC, SF-5M CC, SA-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
8 piezas de carburo de tungsteno Burr Conjunto con 6 mm de base para el trabajo de metal de precisión
| Modelo: | SK-2M DC,SJ-2M SC,SN-4M DC,SF-3M SK,SH-3M SK,SF-1BM ST,SB-1BM CB,SC-1BM CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 4/7/12,7/16/19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 49/52/58/61/64 mm |
SC-5M Carburo de tungsteno de grado plateado en blanco con diámetro de corte de 12,7 mm para molienda personalizada
| Modelo: | SC-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Preforma de carburo de tungsteno virgen SL-2M - Fresa de carburo semiterminada soldada con plata con diámetro de corte de 8 mm
| Modelo: | SL-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SE-5ZML6 SC Burr de carburo de zanja extendida con geometría de corte SC y longitud total de 170 mm para trabajos en cavidades profundas
| Modelo: | SE-5ZML6SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 170mm |
SM-42ML3 Fresa de Carburo de Vástago Largo de Corte Único con Vástago Extendido para Acabado Liso en Aplicaciones Profundas
| Modelo: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 75mm |