Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
Las piezas de carburo más largas y duraderas de las barras de barras de barras SF-3ML6 para construcción naval
| Modelo: | SF-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
SB-3ML6 Burros de carburo de alcance extendido para el pulido de paredes interiores resistentes a la corrosión
| Modelo: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Fresa Médica SA-42M con Material Biocompatible y Carburo de Tungsteno de Grado Médico Certificado ISO 10993
| Modelo: | SA-42M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 2,5 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SG-5M Broca Cónica Doble de Corte Fino - Acabado de Alto Brillo en Acero Templado
| Modelo: | SG-5M DF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo antiadherente de 3 mm con recubrimiento nano azul sólido para superficies de plástico
| Modelo: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5/2,5 MM |
| Longitud de corte: | 6/11MM |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SC-3ML6 Juego de fresas de carburo de alcance largo para ranuras estrechas profundas y mecanizado de precisión
| Modelo: | SC-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
SF-5ML6 Broca de Carburo de Vástago Extendido de Precisión, Herramienta Especial para Cavidades Profundas de Moldes
| Modelo: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SB-5M Dentes de acero de carburo sólido para fundición de hierro de alta eficiencia
| Modelo: | SB-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-5M AlTiN recubrido de aluminio cortado Carbide Burr con 12,7 mm de diámetro de corte para el acabado suave
| Modelo: | SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Preforma de carburo de tungsteno de grado YG8 con diámetro de corte de 19 mm y soldado en plata para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SG-7M8 |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 19 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |