Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
Preforma de fresa de carburo semiterminada grado YG8 con diámetro de corte de 6 mm y tipo sólido para herramientas personalizadas
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 50mm |
SD-5M forma de bola de carburo semi-terminado con diámetro de cabeza de 12,7 mm y grado YG8 para molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SD-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Broca de carburo SA-3ZM con diámetro de cabeza de 10 mm para perfil de diente personalizable y tipo de soldadura plateada
| Modelo: | SA-3ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65mm |
Brocas de carburo YG8 SG-5M G12.725 prácticas con diseño de flauta helicoidal
| Modelo: | SG-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-5M cilindro sin corte de extremo Diamante corte de carburo Burr - Para el trabajo plano y lateral de material duro
| Modelo: | SA-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-2M 5 Ejes de precisión CNC de rectificación de carburo rotativo con rayo ≤ 0,15 mm y alta precisión
| Modelo: | SA-2M Sk |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
El uso de las máquinas de perforación de carburo de carburo ecológico es seguro.
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SD - Broca de carburo de tungsteno de forma esférica, corte doble fino - Mecanizado de cavidades de moldes profundas
| Modelo: | SD - 3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 53mm |
Bits de carburo de tungsteno sólido 3 mm Nano azul recubierto con un diseño de lubricación mejorado
| Modelo: | SA-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Longitud de corte: | 6mm/11mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Fresas de carburo combi con diseño multidentado para diversas formas de pieza
| Modelo: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | el 12.7cm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |