Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
SH-2M Carburo de tungsteno virgen soldado de plata Semi-terminado Carburo de burr en blanco con diámetro de corte de 8 mm
| Modelo: | SH-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SF-5M F12.725 Preforma virgen de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y soldado en plata para la producción de burr
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
60° Carburo de carburo de contraenchufe con diámetro de cabeza de 6 mm y grado YG8 para rectificación personalizada
| Modelo: | SJ-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 51mm |
SE-2M Oval Carbide Burr Blank con un diámetro de cabeza de 8 mm y grado YG8 para molienda personalizada
| Modelo: | SE-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 15mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 60mm |
Fresas de Carburo Resistentes al Desgaste Cónicas SG-5M con Diseño de Dentado Ancho
| Modelo: | SG-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Procesamiento de acero de alta aleación
| Modelo: | SJ-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SD-1BML6 Burras de carburo de varilla larga Burras de carburo de tungsteno para mecanizado de cavidades de precisión
| Modelo: | SD-1BML CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 155mm |
SH-5M Burrs rotativos de carburo en forma de llama H12.732 para el trabajo de la superficie de aluminio
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SA-3M Cilindro Especial de Corte Grueso - Especializado en Reparación de Bujes de Rueda Automotriz
| Modelo: | SA - 3M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de carburo de tungsteno soldada con plata y corte de diamante SG-3M de alta precisión con baja excentricidad
| Modelo: | SG-3MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |