Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
Fresa de carburo con recubrimiento AlTiN-Co SD-5M para aluminio y metales blandos
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SF-5ML6 Lima Larga Doble Corte Fresa Rotatoria - Lima de 150 mm para trabajos en agujeros profundos y cavidades flexibles
| Modelo: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SG-5ML6 de larga barrera doble corte rotativo Burr 150mm barrera para la cavidad profunda y el trabajo de contorno complejo
| Modelo: | SG-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Juego de 10 fresas de carburo multi-diente con material de carburo de tungsteno y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 19/22/25/32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64/67/70/77 mm |
Conjunto rotatorio de 8 piezas de burro de carburo de tungsteno recubierto con AlTiN con selección de múltiples dientes y tallo de 6 mm para una mayor durabilidad
| Modelo: | SB-3M CC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M CC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M CC/SF-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | Las demás: |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64/70 mm |
SG-2ML6 Broca de carburo de corte único con punta de árbol de 150 mm para ranuras profundas y esquinas afiladas
| Modelo: | SG-2ML6 SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
Juego de 5 fresas de carburo multi-corte con material de carburo de tungsteno y vástago de 6 mm para diversas tareas de mecanizado
| Modelo: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/67 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia de precisión
| Modelo: | SN-4M SC/SJ-5M SF/SJ-5M DM/SK-5M SC/SD-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/12,7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/58 mm |
Juego de 10 fresas de carburo en estuche de aluminio - Combinación versátil para bricolaje con múltiples cortes
| Modelo: | SK-5M SC/SJ-5M SC/SN-4N SC/SF-3M SK/SG-3M SK/SG-2M ST/SB-2M CB/SC-2M CB/SH-5M SK/SH-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/12,7/19/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/64/77 mm |
SD-5M Saldado Carburo de Bolas Burr Corte Graso para la Eliminación Rápida de Metal
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |