Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
Broca de carburo de corte SB-5M con recubrimiento AlTiN – Diámetro de corte de 12.7 mm para metales no ferrosos
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SB-3M AlTiN revestido de carburo de corte inoxidable - Herramienta rotativa resistente al calor para acero inoxidable
| Modelo: | SB-3M INOX |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Broca de carburo con recubrimiento AlTiN SA-5M con corte fino simple para desbarbado de precisión - Diámetro de corte de 12,7 mm
| Modelo: | SA-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Bichos de acero de carburo de tungsteno SF-3M Durable para la elaboración de metales de precisión
| Calificación: | YG8 |
|---|---|
| Modelo: | SF-3M AL |
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
150 mm de la base extendida de doble corte Burr SB-3ML6 herramienta eficiente para el procesamiento de materiales
| Modelo: | SB-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 170mm |
SN-2M Burr de doble corte de cono invertido - Enfoque en aplicaciones especializadas y rendimiento
| Modelo: | SN-2M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 9.5 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 55mm |
Brocas de carburo de tungsteno de corte múltiple, caja azul, juego de fresas para mecanizado general
| Modelo: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/19/22 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/58/64/67 mm |
Unidad de corte de carburo áspero Burrs de eliminación de material eficiente herramienta de mano SE-5M
| Modelo: | SE-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
AlTiN revestido de carburo rotativo Burr SM-4M herramienta resistente al calor con corte fino único
| Modelo: | SM-4M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Triturador rotativo de cilindro con nariz de bola de carburo SC-5M - corte fino único para el trabajo de metal curvado
| Modelo: | SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |