Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
SN-4M Burr de carburo de doble corte con recubrimiento de AlTiN ¢ Diámetro de corte de 12,7 mm para la metalurgia general
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SF-5M Broca de Carburo con Recubrimiento AlTiN y Punta de Diamante para Materiales Duros con Vida Útil Prolongada
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SC-42M Fresa de Carburo Sólido con Punta de Bola y Cilindro - Cabeza y Vástago de 3 mm para Trabajos de Precisión en Espacios Confinados
| Modelo: | SC-42M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 38mm |
SH-5M Burr de carburo soldado 12,7 mm de cabeza doble corte para trabajo de metal común
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Broca de carburo con doble corte SB-5M con recubrimiento AlTiN – B12.72506 para trabajos generales en metal
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SB-43M DC 3mm Doble Corte Carburo Sólido Fresa Rotatoria Ingeniería de Precisión
| Modelo: | SB-43M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Broca de carburo con corte de diamante SD-3M - Para corte controlado de acero inoxidable e Inconel
| Modelo: | SD-3MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 53mm |
SG-1BM Lima Rotatoria Cónica de Carburo Semiacabada para Desbaste Dental
| Modelo: | SG-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Herramienta de corte de carburo de aluminio SE-3M Cortadora de carburo de corte de plata con escorrentía ultra baja
| Modelo: | SE-3M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
SC-5M Broca de Carburo con Recubrimiento AlTiN – Diseño de Corte Único con Diámetro de Corte de 12.7mm para Acabado Liso
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |