Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
Fresa de carburo de corte único SC-5M con recubrimiento AlTiN para mecanizado general
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Conjunto de barras de carburo multi-dentes recubiertas con AlTiN con diámetro de corte de 12,7 mm para una mayor resistencia al desgaste
| Modelo: | SF-5M SK/SC-5M SC/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SL-4M ST/SM-5M IN/SF-5M IN/SE-5M AL/SG-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Juego de fresas de carburo con recubrimiento AlTiN de 5 piezas, resistentes al desgaste y al calor, en estuche de aluminio
| Modelo: | SC-5M SC/SA-5M SF/SB-5M IN/SL-4M AL/SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de fresas de carburo AlTiN de 5 piezas con vástago de 6 mm para trabajos multimaterial en estuche de aluminio
| Modelo: | SC-3M DC/SE-3M DC/SC-3M AL/SM-4M SF/SB-3M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61/64 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de doble corte con recubrimiento AlTiN y vástago de 6 mm en estuche de aluminio
| Modelo: | SC-3M CC/SB-3M CC/SE-3M CC/SN-2M CC/SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 9,5/11/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 55/56/61/64 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de corte múltiple recubierto con AlTiN con diámetro de corte de 12,7 mm para acabado de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Conjunto de barras de carburo de corte múltiple de 10 piezas recubiertas con AlTiN para la metalurgia en caja de aluminio
| Modelo: | SB-3M CC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M CC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M CC/SG-5M CC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 19/25/28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64/70/73 mm |
VCB-5M Burr rotativo de carburo de forma - doble corte para moldear y terminar varios metales
| Modelo: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Juego de 5 fresas de metal duro con diseño duradero y estuche de aluminio
| Modelo: | SB-2M CB/ SD-5M AL/ SE-3M SK/ SG-3M SK/ SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/61/64 mm |