Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
Broca de carburo virgen YG8 para rectificado de dientes personalizado – Broca de carburo de tungsteno semiacabada
| Modelo: | SA-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SG-3ZM Burr de carburo de tallo largo con cabeza de 10 mm y tallo de 150 mm para ranuras y esquinas profundas - forma de árbol puntiagudo
| Modelo: | SG-3ZM EN |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Fresa de Carburo SB-5M - Doble Corte para Mecanizado General de Metales
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SE-3M Burr de doble corte con fresado de precisión y máxima eficiencia
| Modelo: | SE-3M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Preforma de carburo de tungsteno de grado YG8 con diámetro de corte de 19 mm y soldado en plata para la producción de burros personalizados
| Modelo: | SG-7M8 |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 19 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Conjunto profesional de taladros de carburo de tungsteno de 5 piezas
| Modelo: | SA-5M CC/ SB-5M DM/ SB-5M ST/ SC-5M CC/ SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SE-3M virgen YG8 plata soldada semiacabado de carburo en blanco con 9,6 mm de diámetro de corte para la molienda de precisión
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
SM-5M M1225 Carburo de tungsteno virgen plateado con soldadura de carburo semiacabado con diámetro de corte de 12,7 mm
| Modelo: | SM-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SJ-3M Seguridad Escariador de Corte Único Plata Soldadura Fuerte Resistente al Desgaste para Desbarbar
| Modelo: | SJ-3MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 55mm |
Broca de Carburo Recubierta de AlTiN SA-5M de Corte Único - Resistente al Calor y al Desgaste para Trabajo General en Metal
| Modelo: | SA-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |