Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
SD-5M Saldado Carburo de Bolas Burr Corte Graso para la Eliminación Rápida de Metal
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Fresa de Carburo con Mango Extendido SD-5ML6 DC Fresa de Bola Nariz de Bola Alta Durabilidad
| Modelo: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 161 mm |
Burr rotativo de forma de bola de carburo SD-5M - corte único grueso para superficie curva y mecanizado áspero
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
SD-1BML6 Burras de carburo de varilla larga Burras de carburo de tungsteno para mecanizado de cavidades de precisión
| Modelo: | SD-1BML CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 155mm |
Juego de fresas de doble corte, juego de 10 piezas, adecuado para procesamiento general de metales
| Modelo: | SH-5M CC/SB-5M CC/SC-5M CC/SF-5M CC/SG-5M CC/SA-5M CC/SL-4M CC/SE-5M CC/SM-5M CC/SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58/67/70/73/77 mm |
SF-5M Borra de carburo de aluminio de corte de árbol con nariz de bola - para el mecanizado de aluminio multicúnico
| Modelo: | SF-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SD-51M Bolas de carburo de corte único - D06.30503 3 mm de base para trabajos curvos y espacios estrechos
| Modelo: | SD-51MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6.3 mm |
| Longitud de corte: | 5mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 43 mm |
Burr rotativo de carburo SM-5M con corte de aluminio - adecuado para el acabado general de la superficie del metal
| Modelo: | SM-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Set de 5 fresas de carburo multiforma con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M AL,SF-5M INOX,SF-5M AL,SH-5M SK,SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67/70/77 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno multiforma con diámetro de corte de 12,7 mm para metalurgia
| Modelo: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/12,7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/58 mm |