Keywords [ tungsten carbide cutting tools ] match 332 productos.
Broca de carburo con doble corte SH-5M con recubrimiento AlTiN, forma de llama para trabajos en metal y fundición
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
Broca de carburo semiacabada soldada ovalada SE-5M con diámetro de cabeza de 12,7 mm para rectificado de dientes personalizado
| Modelo: | SE-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
SH-5M Burr rotativo de corte de aluminio de carburo - diseñado para el mecanizado de metales no ferrosos
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77 |
Lima Rotatoria de Carburo de Alto Rendimiento, Soldadura Plateada, Longitud de Corte de 25 mm, SC-5M AL
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo con punta de bola SF-5M para corte de árbol - Para pulir curvas de material duro
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca cónica SL-1BM con radio de carburo para corte de superficie de transición, con diámetro de corte de 6 mm y grado YG8
| Modelo: | SL-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
SD-42ML3 Fresa de Carburo de Corte Único y Mango Largo con Diámetro de Corte de 3 mm y Longitud Total de 75 mm para Radios Internos
| Modelo: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 2.8 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 75mm |
Fresas de carburo con diseño de corte combinado - Para una eficiencia de mecanizado multmaterial
| Modelo: | VA-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa de carburo recubierta de TiAlN de corte doble, forma de árbol SG-5M para metal de alta resistencia
| Modelo: | SG-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresas de carburo de vástago largo cónico SH-5ML6 resistentes al calor para trabajos curvos
| Modelo: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 182 mm |