TODOS LOS PRODUCTOS
SN-2M Burr de doble corte de cono invertido - Enfoque en aplicaciones especializadas y rendimiento
| Modelo: | SN-2M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 9.5 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 55mm |
Broca de carburo de doble corte en forma de llama SH-5M - H12.73206 Para trabajos de mezcla de superficies curvas
| Modelo: | SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77m m |
SC-42M Fresa de Carburo Sólido con Punta de Bola y Cilindro - Cabeza y Vástago de 3 mm para Trabajos de Precisión en Espacios Confinados
| Modelo: | SC-42M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 38mm |