Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 المنتجات.
SB-3M طلاء AlTiN نتوء كربيد Inox Cut - أداة دوارة مقاومة للحرارة للفولاذ المقاوم للصدأ
| نموذج: | SB-3M إينوكس |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
مثقاب كربيد مطلي بـ AlTiN SA-5M بقطع دقيق واحد لإزالة الحواف بدقة - قطر القطع 12.7 مم
| نموذج: | SA-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
الفولاذ وولفستين كاربيد بور بيتس SF-3M دائمة للعمل المعدني الدقيق
| درجة: | YG8 |
|---|---|
| نموذج: | SF-3M آل |
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
150 مم ساق ممتدة قاطعة مزدوجة نتوء SB-3ML6 أداة فعالة لمعالجة المواد
| نموذج: | SB-3ZML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 10 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 170 ملم |
SN-2M مخروط مقلوب مزدوج القطع - التركيز على التطبيقات المتخصصة والأداء
| نموذج: | إس إن-2 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 9.5mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 55 ملم |
عدة قطع نوع التولفستين حفرة أجزاء الصندوق الأزرق الألومنيوم حفرة مجموعة للمعالجة العامة
| نموذج: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| قطع ضياء: | 8/12.7 ملم |
| طول القطع: | 11/12.7/19/22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 56/58/64/67 ملم |
مبارد كربيد ذات قطع مفردة خشنة لإزالة المواد بكفاءة أداة يدوية SE-5M
| نموذج: | SE-5M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 67 ملم |
أداة مقاومة للحرارة مع قطع واحد رقيق
| نموذج: | إس إم-4 إم إس إف |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SC-5M كربيد كرة الأنف الأسطوانة الدوارة Burr - قطع واحد رفيع للعمل المعدني المنحني
| نموذج: | إس سي-5 إم إس إف |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |