جميع المنتجات
مثقاب مخروطي مغطى بـ AlTiN SJ-5M مزدوج القطع بزاوية 60 درجة لعمل الثقوب المخروطية والشطف
| نموذج: | SJ-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SK-5M قشرة مزدوجة مقصودة بالـ AlTiN مقصورة 90 درجة لـ Countersink Burr للـ Countersinking العمودي والـ Chamfering
| نموذج: | إس كيه-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
SH-5M قشرة الكربيد المزدوجة المقشوة بألتين لتحديد شكل الشعلة للعمل في المعادن والصب
| نموذج: | ش-5م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
SB-5M قشرة الكربيد المزدوجة المقشوة بألتين B12.72506 للعمل المعدني العام
| نموذج: | SB-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-5M طلاء AlTiN سن أحادي كربيد - مقاوم للحرارة والتآكل للأعمال المعدنية العامة
| نموذج: | SA-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SJ-3M طلاء AlTiN لقمة كربيد مزدوجة القطع لإزالة المواد المتوازنة وتشطيب ناعم
| نموذج: | SJ-3M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 8 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 53 ملم |
مثقاب كربيد مطلي بـ AlTiN SA-5M بقطع دقيق واحد لإزالة الحواف بدقة - قطر القطع 12.7 مم
| نموذج: | SA-5M SF |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SB-3M طلاء AlTiN نتوء كربيد Inox Cut - أداة دوارة مقاومة للحرارة للفولاذ المقاوم للصدأ
| نموذج: | SB-3M إينوكس |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 64mm |
SC-5M AlTiN مغلفة كربيد Burr
| نموذج: | SC-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |