Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SC-42M Boule de carbure solide à bouchon de cylindre - Tête et tige de 3 mm pour un travail confiné de précision
| Modèle: | SC-42M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
SC-5M Carbide Ball Nosed Cylinder Rotary Burr - Coupe fine unique pour le travail des métaux courbés
| Modèle: | SC-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SF-5ML6 Fraise rotative à double taille, longue queue - Queue de 150 mm pour travaux en profondeur et en cavité flexibles
| Modèle: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
SG-5ML6 Longue tige à double coupe rotative 150 mm Tige pour travaux de cavité profonde et de contours complexes
| Modèle: | SG-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
SM-5ML6 Fraise conique à longue queue, double coupe - M12.72206 pour travaux en profondeur et en pente
| Modèle: | SM-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 172mm |
Meuleuse rotative en carbure de tungstène SM-3M pour ébavurage de cordons de soudure, anti-corrosion
| Modèle: | SM-3M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SD-5M fraise carbure soudée à grain grossier pour un enlèvement rapide de matière métallique
| Modèle: | SD-5M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
B12.725 double coupe pour le travail des métaux polyvalents
| Modèle: | SB-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule conique en carbure d'aluminium SD-5M - Pour l'usinage interne et incurvé de l'aluminium
| Modèle: | SD-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SN-2ZM Travail du bois - Carbure rotative spécialisée - Sculpture en bois
| Modèle: | SN-2ZMSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |