Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
SL-4M Bourrage rotatif en carbure à courant continu - double coupe pour le traitement des métaux
| Modèle: | SL-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Tête de fraisage rotative en carbure SA-3M avec profil de dent personnalisable en carbure de tungstène résistant à l'usure et type de brasure argent
| Modèle: | SA-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SB-1BM Fraise rotative en carbure de tungstène vierge avec diamètre de coupe de 6 mm pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SB-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SC-5M cylindre de nez à bille de carbure rotatif à 12,7 mm de diamètre de coupe et de carbure de tungstène pour le meulage sur mesure
| Modèle: | SC-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule à lamelles en carbure de tungstène SD-2M, forme sphérique, avec un diamètre de coupe de 8 mm pour la personnalisation des dents
| Modèle: | SD-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 6.4mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 51mm |
Bavure rotative en carbure de forme ovale SE-3M avec diamètre de coupe de 9,6 mm pour profil de dent personnalisable et réaffûtage
| Modèle: | SE-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SF-5M Radius Tree Carbide Rotary Burr Blank avec un diamètre de coupe de 12,7 mm pour des profils dentaires personnalisables
| Modèle: | SF-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Pointe d'arbre SG-3M Fraise rotative en carbure vierge avec diamètre de coupe de 9,6 mm pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SG-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Carbure rotative en forme de flamme - 12,7 mm de diamètre de coupe Carbure de tungstène
| Modèle: | SH-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
SJ-5M 60° Bourrage rotatif en carbure de contre-enfoncement avec diamètre de coupe de 12,7 mm et matériau en carbure de tungstène pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SJ-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |