Keywords [ carbide burr tool ] match 338 produits.
Foret rotatif en carbure SH-5M pour aluminium - Conçu pour l'usinage des métaux non ferreux
| Modèle: | SH-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77 |
Bourrage rotatif en forme de boule de carbure SD-5M - Coupe simple grossière pour la surface courbe et l'usinage rugueux
| Modèle: | SD-5M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SB-43M DC 3 mm Double coupe carbure solide rotatif Burr ingénierie de précision
| Modèle: | SB-43M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |
Bits de broyeur à matrices de carbure à tiges longues SE-5ZML6 DC Convient pour le creusement profond
| Modèle: | SE-5ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
Meule en carbure SM-4M de haute qualité - Usinage de contour à profondeur progressive
| Modèle: | SM-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| diamètre de la tige: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Meule sur tige carbure monobloc conique coupe unique - L. 50mm pour usinage
| Modèle: | SM-1MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SJ-5M AlTiN-Coated Double Cut 60° Countersink Burr pour le contre-enfoncement et le déchiquetage
| Modèle: | SJ-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
SK-5M AlTiN-Coated Double Cut 90° Countersink Burr pour le contre-enfoncement vertical et le déchiquetage
| Modèle: | SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
SA-1BML6 Fraise rotative en carbure à queue allongée de 150 mm avec conception à coupe simple pour travaux en cavité profonde
| Modèle: | SA-1BML6SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 166mm |
Meule à Dépouille en Carbure Solide SA-41M à Double Coupe - Longueur Totale 38mm pour Finition Générale des Métaux
| Modèle: | SA-41M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5 mm |
| Longueur de coupe: | 6mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |