Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 produits.
Langlebige extra lange Hartmetallfräser mit langem Schaft, SF-3ML6 für den Schiffbau
| Modell: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 169mm |
SB-3ML6 Hartmetall-Fräser mit verlängerter Reichweite für die Politur korrosionsbeständiger Innenwände
| Modell: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 10mm |
| Schnittlänge: | 20mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 170mm |
SA-42M Medizinischer Fräser mit biokompatiblem Material und ISO 10993 zertifiziertem medizinischem Hartmetall-Rotationsfräser
| Modell: | SA-42M |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 2,5 mm |
| Schnittlänge: | 11mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
SG-5M Baumform Doppelt Feinschnitt-Hartmetallfräser - Hochglanzpolitur auf gehärtetem Stahl
| Modell: | SG-5M DF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Antihaft-Hartmetall-Fräser 3mm massiv nano-blau beschichtet für Kunststoffoberflächen
| Modell: | SC-41M DC, SB-41M DC, SC-41M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5/2,5 MM |
| Schnittlänge: | 6/11MM |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
SC-3ML6 Langstrecken-Karbid-Burr-Satz für tiefe, enge Schlitze
| Modell: | SC - 3ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 169mm |
SF-5ML6 Präzisions-Rotationsfräser mit verlängertem Schaft, Spezialwerkzeug für tiefe Formhohlräume
| Modell: | SF - 5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
SB-5M Stahlzahn Hartmetallfräser für hocheffizientes Eisenguss
| Modell: | SB-5M ST |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SA-5M AlTiN Beschichtete Aluminium-Cut-Carbide-Burr mit 12,7 mm Schnittdurchmesser für eine glatte Oberfläche
| Modell: | SA-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
YG8-Grad Wolframkarbid-Vorform mit 19 mm Schnittdurchmesser und Silberbrassung für die kundenspezifische Burrproduktion
| Modell: | SG-7M8 |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 19 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |