Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
SC-5M cylindre de nez à bille de carbure rotatif à 12,7 mm de diamètre de coupe et de carbure de tungstène pour le meulage sur mesure
| Modèle: | SC-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Carbure rotative en forme de flamme - 12,7 mm de diamètre de coupe Carbure de tungstène
| Modèle: | SH-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
SJ-5M 60° Bourrage rotatif en carbure de contre-enfoncement avec diamètre de coupe de 12,7 mm et matériau en carbure de tungstène pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SJ-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
SL-4M Bourrage rotatif en carbure à courant continu - double coupe pour le traitement des métaux
| Modèle: | SL-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Meule à lamelles en carbure SM-2M pour gravure fine avec carbure de tungstène à micro-grain et tige amortissant les vibrations
| Modèle: | SM-2MSC |
|---|---|
| couper le jour: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
Tête de fraisage rotative en carbure SA-3M avec profil de dent personnalisable en carbure de tungstène résistant à l'usure et type de brasure argent
| Modèle: | SA-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SC-1BM cylindre en forme de nez à bille de carbure rotatif avec diamètre de coupe de 6 mm et carbure de tungstène de qualité YG8
| Modèle: | SC-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
Fraise conique à rayon SF-3M - Diamètre de coupe 9,6 mm, carbure de tungstène grade YG8, ébauche semi-finie
| Modèle: | SF-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Carbure en forme d'arbre pointue rotative avec un diamètre de coupe de 12,7 mm et du carbure de tungstène YG8 pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SF-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SM-42ML3 Barre rotative en carbure solide avec coupure unique OAL de 75 mm pour le travail en pente dans le carbure de tungstène
| Modèle: | SM-42ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |