Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
Meule conique SF-2M en carbure avec diamètre de coupe de 8 mm et grade YG8 pour meulage personnalisé
| Modèle: | SF-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
Meule à lamelles en carbure de forme flamme avec diamètre de coupe de 8 mm pour profil de dent personnalisable
| Modèle: | SH-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
SL-4M Taper avec un rayon de 12,7 mm, diamètre de coupe YG8 Grade semi-finis Carbide rotative Burr pour le broyage sur mesure
| Modèle: | SL-4M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
SL-1BM Taper avec Radius Carbide Rotary Burr Semi-Finished pour la coupe de surface de transition avec un diamètre de coupe de 6 mm et de qualité YG8
| Modèle: | SL-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SH-5ZM Carbide Rotary Burr - Double coupe pour le traitement du métal et de la coulée
| Modèle: | SH-5ZM DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
B12.725 double coupe pour le travail des métaux polyvalents
| Modèle: | SB-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SC-5M Carbide Rotary Burr - 12,7 mm de tête unique en coupe fine pour la métallurgie générale
| Modèle: | SC-5MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SN-2ZM Travail du bois - Carbure rotative spécialisée - Sculpture en bois
| Modèle: | SN-2ZMSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SJ-5M Countersink 60° Carbide Rotary Burr - Traitement de l'acier à haute alliage
| Modèle: | SJ-5MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Meules coniques carbure à dents multiples pour diverses formes de pièces
| Modèle: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7cm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |