Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
Meule à lamelles en carbure de tungstène SD-2M, forme sphérique, avec un diamètre de coupe de 8 mm pour la personnalisation des dents
| Modèle: | SD-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 6.4mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 51mm |
Fraise rotative en carbure E12.72206 avec coupe diamantée SE-5M pour usinage courant
| Modèle: | SE-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
VCB-5M Burr rotatif en carbure de forme - double coupe pour la mise en forme et la finition de divers métaux
| Modèle: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise rotative carbure SB-5M - Double coupe pour usinage général des métaux
| Modèle: | SB-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Des rouleaux rotatifs de carbure à performances stables SH-3ZM pour les métaux non ferreux mous en aluminium
| Modèle: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Ensemble de 10 fraises rotatives multi-dents en carbure avec matériau en carbure de tungstène et tige de 6 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 19/22/25/32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64/67/70/77mm |
Ensemble rotatif à 5 pièces de carbures à carbure avec coupe et forme multiples pour les tâches de rugosité - Kit de broches à carbures à tungstène à tiges de 6 mm
| Modèle: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 11/12,7/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56/58/61/64mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives multi-tailles en carbure avec matériau carbure de tungstène et tige de 6 mm pour diverses tâches d'usinage
| Modèle: | SN-4M DM/SG-2M ST/SM-5M AL/SB-2M CB/SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/12,7/19/22 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/58/64/67mm |
Pièces en acier et carbure de tungstène SF-3M Durable pour la métallurgie de précision
| Grade: | Yg8 |
|---|---|
| Modèle: | SF-3M AL |
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
Ensemble de 5 fraises rotatives multi-formes en carbure avec un diamètre de coupe de 12,7 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/12,7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/58mm |