Keywords [ tungsten carbide rotary burrs ] match 293 produits.
Meule à lamelles en carbure monobloc SM-42ML3 avec 75 mm de longueur, profil conique et matériau carbure de tungstène pour un travail de précision sur pentes et trous
| Modèle: | SM-42ML3 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
Des rouleaux rotatifs en carbure en forme d'arbre SF-5M pour des travaux multi-angles en acier complexe
| Modèle: | SF-5M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise conique carbure de tungstène 90° à queue, coupe unique pour chanfreins à angle droit
| Modèle: | SK-5MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
Foret de fraisage conique 60° SJ-6M en carbure avec diamètre de coupe de 16 mm et nuance YG8 pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SJ-6M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 16mm |
| Longueur de coupe: | 14,5 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 62 mm |
Bavure rotative en carbure de forme ovale SE-3M avec diamètre de coupe de 9,6 mm pour profil de dent personnalisable et réaffûtage
| Modèle: | SE-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SF-5M Radius Tree Carbide Rotary Burr Blank avec un diamètre de coupe de 12,7 mm pour des profils dentaires personnalisables
| Modèle: | SF-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Pointe d'arbre SG-3M Fraise rotative en carbure vierge avec diamètre de coupe de 9,6 mm pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SG-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Meule conique SL-2M avec rayon, carbure, semi-finie, avec diamètre de coupe de 8 mm pour profil de dent personnalisable
| Modèle: | SL-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
SC-2M Boule de nez cylindrique en forme de carburé rotatif avec diamètre de découpe de 8 mm et qualité YG8 pour le meulage sur mesure
| Modèle: | SC-2M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Meule conique en carbure de forme sphérique vierge avec diamètre de coupe de 6 mm et grade YG8 pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SD-1BM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |