SM-5ML6 الحفرة الدوارة المقطعة المزدوجة ذات الشوكة الطويلة - M12.72206 للعمل في الثقوب العميقة والمنحدر
| نموذج: | SM-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 172 ملم |
SG-5ML6 شاق طويل مزدوج القطع الدوار 150 ملم شاق للجوف العميق وعمل المخطط المعقد
| نموذج: | SG-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
SA-5M AlTiN مغلفة الألومنيوم قطع كاربيد Burr مع 12.7mm قطر قطع للنهاية الناعمة
| نموذج: | SA-5M آل |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SN-4M مثقاب كربيد مزدوج القطع مع طلاء AlTiN - قطر قطع 12.7 مم للأعمال المعدنية العامة
| نموذج: | سن-4م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 12.7mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SF-5ML6 قاعدة طويلة مزدوجة قطع الدوار - 150mm قاعدة للعمل العميق والجوفية مرنة
| نموذج: | SF-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
مثقاب مخروطي مغطى بـ AlTiN SJ-5M مزدوج القطع بزاوية 60 درجة لعمل الثقوب المخروطية والشطف
| نموذج: | SJ-5M تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 11 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 58 ملم |
SK-5M قشرة مزدوجة مقصودة بالـ AlTiN مقصورة 90 درجة لـ Countersink Burr للـ Countersinking العمودي والـ Chamfering
| نموذج: | إس كيه-5 إم دي سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 6.3 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 54mm |
SH-5M قشرة الكربيد المزدوجة المقشوة بألتين لتحديد شكل الشعلة للعمل في المعادن والصب
| نموذج: | ش-5م تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 32 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 77 ملم |
SB-5M قشرة الكربيد المزدوجة المقشوة بألتين B12.72506 للعمل المعدني العام
| نموذج: | SB-5M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SA-5M طلاء AlTiN سن أحادي كربيد - مقاوم للحرارة والتآكل للأعمال المعدنية العامة
| نموذج: | SA-5M SC |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |